Под Харьковом в одном из популярных супермаркетов на витрине, где лежит колбасная продукция, заметили мышь.
Об этом сообщает телеграм-канал "Украина в шоке".
Так, стало известно, что под Харьковом в городе Валки в магазине сети "Посад" заметил мышь на витрине с колбасами. Стоит отметить, что грызун бегал просто на колбасах в холодильнике.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

"Можно вон ту мышку завернуть? В одном из магазинов под Харьковом парень заметил мышь на витрине с колбасами и попросил продавщицу "завернуть" её с собой. Девушка сначала не поняла, а потом как поняла... ", — сказано в сообщении телеграм-канал "Украина в шоке".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Стоит отметить, что мужчина, который заметил мышь в супермаркете попросил вызвать менеджера магазина, однако он так и не приехал по требованию клиента. Отметим, что в магазине никак не отреагировали на этот инцидент. И не объяснили, как в зале супермаркета появилась мышь.

Ранее сообщали, бетонные булыжники и монтажный скотч: украинцам показали, какие "деликатесы" продают в магазинах вместо обычного хлеба.

Популярные статьи сейчас
Экстрасенс Макс Гордеев раскрыл, кто действительно виноват в конфликте Украины и Польши Тесть организовал "облаву" ТЦК на зятя-уклониста Украина вводит запрет на польские товары: какие продукты мы больше не увидим на прилавках Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинцам впаривают выпечку з жуткой начинкой: прощайте, зубы.

Знай.ua писал, украинку накормили хлебом со скотчем: осторожно, может стошнить.