В Харькове разыскивают без вести пропавшую женщину с инвалидностью.

Как сообщили в поисковом отряде "Милена", харьковчанка пропала в понедельник, 13 апреля. У женщины диагностировано косоглазие и она прихрамывает.

Утром 13 апреля 45-летняя Виктория Елкина вышла из дома в районе ТРК Украина и больше ее никто не видел.

Приметы: рост 170 см, плотного телосложения, русая.

Была одета в бежево-болотную куртку, шапку с козырьком, теплые штаны. При себе у нее была большая клетчатая сумка.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.