В Харькове продавщица павильона с молочными продуктами доказала, что есть люди с большим сердцем. Женщина не взяла денег с пенсинерки, которая пришла за сметаной и творогом.

На ролике, опубликованном в Instagram-сообществе "Харьков 1654", продавщица говорит посетительнице, что не возьмет с нее денег, потому что хочет "сегодня угостить" ее.

Со слезами на глазах пенсионерка прячет стогривневую купюру к кошельку и пытается дать женщине хотя бы десятку, но та отказывается.

"Делайте добро, и оно к вам обязательно вернется",- говорится в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Напомним, ранее Во Франковске пенсионеры с тушенкой и салом окружили популярный супермаркет: "Свеженькое, с земли"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пенсионерка соорудила шалаш на безумно дорогой земле: "Роскошь и нищета!"

Также «Знай.ua» писал, что "За халяву готовы на все": в России задавили женщину в очереди за бесплатной рыбой.