Под Харьковом разыскивают пенсионера, который ранним утром вышел из дома и бесследно исчез. Об этом рассказали в местной поисковой группе «Милена».

Как сообщается, пожилой мужчина проживает в поселке городского типа Новая Водолага Харьковской области. В последний раз 82-летнего Василия Сириденко видели 9 апреля около 4 часов утра - он вышел из дома, расположенного по улице Кошевого, и ушел в неизвестном направлении.

По данным, полученным от родственников, мужчина мог направится в Харьков, однако это только предположение.

Приметы пропавшего пенсионера: 170 сантиметров роста, худощавого телосложения, волосы седые.

На момент исчезновения был одет в черные брюки, такого же цвета куртку и шапку, обут в босоножки.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

У мужчины также есть особая примета: заметная вмятина на лбу, которая является последствием травмы.

Ситуация усугубляется тем, что мужчина страдает потерей памяти.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.