Дмитрий Комаров прокатился в одной машине с ядовитой змеей. Об этом сообщили на портале ТСН.

В данный момент на "1+1" продолжается сезон тревел-шоу "Мир на изнанку" в котором Дмитрий Комаров путешествует по Пакистану, где столкнулся с опасностью при съемках нового выпуска.

На этот раз Дмитрий Комаров отправился в город Карачи, который недавно входил в список самых опасных городов мира. В этом городе съемочная команда была вынуждена находится под присмотром охраны. Однако в один момент опасность настигла их в совершенно неожиданном месте.

Дело в том, что ядовитая змея сбежала из мешка и оказалась в салоне автомобиля съемочной группы. В связи с этим им пришлось прервать рабочий процесс на некоторое время.

"Вы когда-нибудь ездили в автомобиле с ядовитой змеей, которая убежала, потерялась в салоне, непонятно, где находится, откуда появится и в какую минуту? Ощущения невероятные. Даже несмотря на мой немалый опыт общения со змеями — это был адреналинище. Такое невозможно предсказать. До того как это произошло со мной, я вообще не думал, что такие ситуации случаются. И произошло это в городе Карачи" - поделился впечатлениями Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дмитрий Комаров, фото: Facebook
Дмитрий Комаров, фото: Facebook
Дмитрий Комаров, фото: Facebook

Напомним, что "карманная" Тина Кароль сделала это в киевском метро: "Станем ближе"

Как сообщал портал "Знай.ua", Alyona Alyona "мечется" в поисках лучшей судьбы: "Дар или бремя?"

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу станцевала стриптиз топлес: "Только не снимай маску"