Под Харьковом без вести пропал Константин Пахолюк - 51-летний житель города Мерефы вышел из дома 1 апреля и больше родные его не видели.

Об этом в социальных сетях сообщили представители поискового отряда "Милена".

Приметы пропавшего: рост 185 см, плотного телосложения.

В чем был одет – неизвестно, на улицу вышел без куртки.

Особые приметы: нет левого глаза.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Любую информацию о местонахождении Константина Пахолюка просят сообщить по тел.: 102 или 068-777-0-112.

Тем временем в Киеве разыскивают Панькевича Василия Степановича, 13.08.1974 года рождения. По информации, предоставленной правоохранителями, мужчина еще 25 марта этого года отправился из Киева в Тернополь.

У мужчины есть особая примета: на левой руке татуировка в виде буквы "В" между указательным и большим пальцами.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.