В Харькове заметили пушистого посетителя, которого хозяин посадил на плечо и принес с собой в кофейню.

Фото, сделанное очевидцами, опубликовал Telegram-канал "Х**вый Харьков".

"Половинку с ветчиной, лимонад и салатик «весенний» этому господину!", - с юмором подписали авторы публикацию.

А недавно в Команду спасения животных поступило сообщение о том, что в деревне Гора Киевской области местные жители обнаружили на дереве енота.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

На место вызова отправился дежурный экипаж Команды спасения животных и добровольная пожарная команда "Штурм". По прибытию спасатели установили, что енот залез на тонкое треснувшее дерево, которое находилось в аварийном состоянии. Животное было очень испугано и находилось на высоте 12 метров.

Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев - невероятные кадры прямиком со станции "Академик Вернадский"

Как сообщал портал "Знай.ua", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - "Сожрали чей-то веник"

Также, "Знай.ua" писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "Как дома"