Новая рабочая неделя в Харькове будет пасмурной и прохладной.

По данным Синоптика, во вторник, 23 марта в Харькое пойдет мокрый дождь со снегом. Весь день будет держаться пасмурная погода. Температура воздуха ночью -1 градус мороза, днем - до +2 градусов тепла.

В среду, 24 марта, будет облачная погода, без осадков. Температура воздуха от -1 до +3 градусов тепла.

В четверг, 25 марта, целый день в Харькове будет пасмурным. Мелкий снег начнется еще до рассвета, но к середине дня должен закончиться. Температура воздуха ночью - 0 градусов, днем до +5 градусов тепла.

Прогноз погоды, кадр из видео
Прогноз погоды, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В пятницу, 26 марта ,солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Температура ночью -1 градус мороза, днем потеплеет до +7.

Относительное тепло и солнечная погода придет в Харьков только к выходным - тогда температура воздуха поднимется до +8 градусов тепла.

Напомним, в начале недели в Украине по прежнему будет влажно и прохладно. Во многих областях ожидаются осадки в виде снега с дождем.

Температура воздуха будет оставаться низкой - днем около 2-6 градусов тепла, на Юге, Востоке и местами в центре до +9 градусов. Кроме того, в большинстве областей ночью будет подмораживать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Прогноз погоды на начало рабочей недели: достаем дождевики, а пуховики еще не прячем

Как сообщает портал «Знай.ua» Прогноз погоды на понедельник 22 марта напомнит украинцам о зонтиках и сапогах: весна задерживается

Также «Знай.ua» писал, что Крупнейшее за последние 50 лет: мощное наводнение оставило тысячи людей без крыши над головой