Известная украинская певица Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, или Королева Ночи активно ведет свой профиль Instagram, где за ее жизнью следят 2,5 миллиона преданных фанатов.

В этот раз красотка поделилась с поклонниками совместным фото с главным любимцем всех "волчиц" - Олегом Винником.

Артисты нежно обнимают друг друга и улыбаются на камеру.

"Кто в маске?))", - подписала снимок красотка.

Стоить напомнить, что Оля Полякова и Олег Винник являются звездными детективами шоу "Маска" на телеканале "Украина".

"Хочется спросить из этого фото.... что между вами было???))))) Очень классное фото", "А чего у него такие большие зрачки?(", "Кто в маске Поляковой или Виника?", "отстань от Олега", "Блин где он их берет вот казанова....😢😢😢😢хотя бы поделился", "Классная парочка", "Вовчик з вовчицею", "ау))) Ольга , Вас рядом с Олегом и не узнать", "Какие две красивые девушки", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
6 оснований для аннулирования отсрочки Газовые проверки в сентябре: сотни домов обследуют, за недопуск — отключение 83 осколка из тела мужа: Наталка Карпа показала свадебные фото к 10-летию брака Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы
Показать еще

Напомним, ранее Оля Полякова выдала их с мужем пикантные подробности: "Бабушка с функцией м*нета"

Как сообщает портал «Знай.ua» 16-летняя дочь Оли Поляковой призналась в зависимости: "Я их часто забираю у мамы"

Также «Знай.ua» писал, что Каменских раскрыла их с Винником пикантный секрет в "Маске": "Это непорочное зачатие"