В Харькове на 522 микрорайоне был замечен начинающий домушник.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ХС | Харьков".

По информации источника, неизвестный мужчина пытается вскрывать квартиры, но пока у него это не получается - замки не поддаются.

Харьковчан призывают быть бдительными и не пускать в подъезды подозрительные личности.

"Будьте бдительны, на просторах 522мрн был замечен одинокий волк из банды с*аный ветер. Умён, пуглив. Пытается вскрывать квартиры, но пока замки его побеждают. Не пускайте всякую чепуху в свои падики, ребят", - говориься в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Болше на кладоискателя похож", "Маска не спасла аххахахах", "Когда они вымрут уже ,недоумки ленивые", "Я думаю он за бычками пришёл вытрусил банку с бычками выбрал какие по больше и погнал дальше. Вор сам не работает", "Самое смешное,что по этому видосу ему даже предъявить нечего, только если помять немного...🤔🤣🤣🤣
Ну постоял, ну посидел...🤣🤣🤣 Либо новичок еще, либо просто олень - смотреть в камеру и дальше сунуться в квартиру... Баран...", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наглый домушник "метит" квартиры киевлян: "Зло не дремлет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Воры обчистили квартиру киевлянки, пока она была на кухне - "Вы нас топите!"

Также «Знай.ua» писал, что Двери днепрян покрылись таинственными знаками, копы ошарашены: "Вас пометили"