Под Харьковом в городе Первомайск пропала 14-летняя Мария Ушакова.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Сообщается, что девушка 11 февраля около 14:50 после окончания уроков покинула лицей №2, но домой до настоящего времени не вернулась.

Приметы Марии: 160-165, среднего телосложения, глаза серо-зеленые, волосы каштанового цвета, на правой щеке родимое пятно.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Была одета: в синюю куртку с опушкой на капюшоне, серую шапку с бубном с блестками, серый шарф, коричневые брюки, белый свитер с узором коричневого цвета, черные ботинки.

С собой был рюкзак черного цвета.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Всех, у кого есть информация о пропавшей Маше, просьба сообщить по телефонам: (05748) 3-21-12,
0668340582 (дежурная часть),
0680854191 (ювенальная превенция),
0666158170 (сектор криминальной полиции)
или 102.

Важна любая информация, ведь на кону жтзнь и здоровье девушки.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пропал мужчина с изъянами памяти, родственники сбиваются с ног: "Месяц неизвестности". В Киеве продолжаются поиски пожилого мужчины, пропавшего без вести 13 января в Святошинском районе города.

Как сообщает портал «Знай.ua» "Ваш ребенок исчез": маме позвонили из школы и едва не довели до инфаркта. Снова участились случаи буллинга - маме 11-летнего мальчика позвонили во время учебного дня и заявили, что ее сын "исчез". Пришлось выяснять, что случилось на самом деле.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре пропала харьковчанка со змеями на ключицах: родные сходят с ума. В последний раз девушка выходила на связь с родными 3 февраля.