В Харькове водители маршруток и пассажиры игнорируют карантинные ограничения в транспорте.

Об этом рассказали очевидцы в телегам-канале "Х.Х".

Как стало известно, то водители преспокойно подбирают всех желающих на маршруте, чем активно пользуются харьковчане. Ни о какой социальной дистанции не идет и речи.

"211я Маршрутка царя Дария набитая бессмертными отбывает штурмовать Спарту, снимал на полированое копье", - написал автор.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Это потому что 27 стоит из-за ДТП", "Їде маршрутка як велика собача будка", "Видели бы вы 119, там воины-бабули с ксивами воинов вселенной штурмом берут 7\7 с утра до вечера)", "Покатайся утром в сорок пятом троллейбусе точно также", "Потому что 27 трамваи утром не ходили с Москалевки, не знаю , что там случилось, но уехать в сторону метро и Салтовки было не просто общественным транспортом", "Чувак вообще в курсе что нельзя доставать свое полированное копье на публике?", "Набитый автобус, ну это пи**ец какое редкое явление", "На Героев Труда каждый день такое вижу", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы