Популярная украинская телеведущая Лидия Таран, которая недавно переболела коронавирусом, понемногу возвращается к обычной жизни. За окном - метры снега и минус на градуснике, и Лидия отправилась за город.

На своей странице в Instagram ведущая опубликовала несколько снимков с прогулки и пошутила, что выдержит любую погоду, лишь бы отведать любимого борща в мамином исполнении.

скриншот: Instagram Лидии Таран

"Когда хочешь маминого борщика, то и не такую метель одолеешь 😋 зима за городом, скажу я вам, гораздо зимнее😂 Вкусных и снежных выходных нам, ну а я еще немного поработаю для вас в ТСН", - написала Таран.

скриншот: Instagram Лидии Таран

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко раскрыла чудодейственный метод борьбы с ленью: "только..."

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь: "ты еще лыжи не сносила".

Также портал Знай.uа писал, что ведущая Маричка Падалко удивилась диким ценам на праздничные развлечения:"единственное, что работает".