В Харькове брат Митрополита Онуфрия попал в ДТП. Об этом рассказали в издании "Newsroom".

В Telegram-канале "Харьков Life" опубликовали публикацию о том, что в Харькове на мосту столкнулись три автомобиля. Одним из участников ДТП стал автомобиль Mercedes GL550.

Публикация канала "Харьков Life": Telegram
Публикация канала "Харьков Life": Telegram
Публикация канала Харьков Life: Telegram

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что на улице Революции 1905 года произошла ДТП. По данным полицейских, столкнулись три автомобиля - Mercedes, Renault и MG. В результате происшествия пострадали два человека — мужчина и женщина, которые находились в салоне Renault.

Водитель автомобиля Mercedes отказался проходить проверку на состояние алкогольного опьянения и на него был составлен административный протокол согласно ст 130 КУоАП (Вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения).

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Журналисты выяснили, что владельцем автомобиля Mercedes GL550 является Яромир Легкий — брат митрополита Харьковского и Богодуховского и бывший депутат областного совета от "Партии регионов".

Примечательно, что данный автомобиль не раз являлся фигурантом дел о пьяном вождении. Полицейские останавливали Яромира Легкого более восьми раз за вождение в нетрезвом состоянии. Каждый раз он отказывался пройти проверку на состояние алкогольного опьянения. При этом бывшего депутата лишали водительских прав на год и выписывали штрафы.

Напомним, что на Прикарпатье 18-летний шумахер снес с дороги подростка

Как сообщал портал "Знай.ua", львовский шумахер "под мухой" смел с дороги троих детей и попытался смыться

Также, "Знай.ua" писал, что в жутком ДТП под Хмельницким погибла женщина