В Харькове силовики начали охоту на евробляхеров. Об этом рассказали в издании "Твоя Машина".
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяСообщается, что при выезде с Харькова силовики начали останавливать автомобили с европейскими номерами и даже арестовали нескольких водителей.
Согласно показаниям очевидцев, на выезде из Харькова в сторону Песочина полицейские останавливают автомобили с европейскими номерами. На месте также замечены сотрудники спецподразделения "ТОР". Одного из водителей уже арестовали.
Среди очевидцев находился журналист, который показал полицейским свое удостоверение и попытался зафиксировать на видео момент задержания водителя. Однако полицейские не дали ему подойти ближе и отказались подпустить даже на несколько метров.
Эллерту из "Холостячки" поставили диагноз по фото с Мишиной: "Надо лечить"
Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно похудел, фанаты не признали: "Цыганские фокусы"
Беременная жена Виктора Павлика удивила подробностями о ребенке: "Плакала полчаса"
Умерла радистка Кэт из "Семнадцати мгновений весны"
К публикации добавили видео с места задержания, которое снял журналист. На нем можно увидеть, как боец спецподразделения не дает мужчине подойти ближе к задержанному.
Напомним, эра "евроблях" закончилась? Копы получили разрешение на штрафы, первый уже попался
Как сообщал портал "Знай.ua", евробляхи станут забытым прошлым: в Украине могут появиться бюджетные иномарки из Японии
Также, "Знай.ua" писал, украинским водителям отказывают в самом важном, пора снимать еврономера