В Харькове живодер стреляет в животных разрывными пулями. Об этом рассказали в Telegram-канале "Харьков 1654".

Сообщается, что в Харькове неадекватны мужчина стреляет в животных разрывными пулями. От его действий уже пострадали все домашние коты людей, которые живут по соседству.

Неадеквата боятся даже люди. Мужчина об этом знает и безнаказанно творит хулиганские действия. Также он игнорирует зоозащитников.

"Люди его боятся, о чем эта мр*зь прекрасно знает. Зоозащиту он вертел на х*ю. 12 января пуля прилетела в наш двор, в нашего кота. Сегодня забрали из ветклиники. У кота теперь стоят спицы, сделали операцию. Спасибо, что жив!" - указано в публикации.

Жители написали заявление в полицию и надеются, что мужчину накажут по всей строгости закона.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Заявление в полицию подали, но очень не хочется, чтобы оно потерялось в длинных коридорах райотдела." - добавили в публикации.

Публикация канала Харьков 1654: Telegram

Напомним, под Львовом священник спас искалеченного пса: сломали лапы, расстреляли и бросили умирать

Как сообщал портал "Знай.ua", обезумевшие подростки запинали собачку ногами, выжить не удалось

Также, "Знай.ua" писал, нелюди жестоко расправились с маленькой лисичкой: били ногами и душили сапогом