Известная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда решила показать, где и с кем проводит новогодние праздники.

Алина Гросу опубликовала снимок со своей семьей и рассказала, что новогодние праздники решила провести у бабушки.

На опубликованном фото можно увидеть Алину Гросу в окружении родственников, которые позируют для группового снимка внутри дома. При этом певица одета в сдержанный наряд черного цвета с длинным рукавом.

В подписи к публикации Алина Гросу рассказала, что очень ждала, когда сможет увидеть всю семью вместе и рассказала, что они собрались у ее бабушки на праздники.

"Моя дорогая семья наконец-то собралась вместе и приехала к бабуличке. Всех с Рождеством" - написала Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Напомним, игривая Джамала удивила смелым перевоплощением: принцесса с пышным декольте

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма с красавицей-женой покорили романтикой на Рождество: "Не спрашивайте, почему босиком"

Также, "Знай.ua" писал, Каменских и Потап отправились на райские острова, украинцы не сдержались: "Пузико забыла втянуть"