Популярный украинский телеведущий, автор тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров воссоединился с женой после долгой разлуки.

Комаров, который сейчас находится в новой экспедиции, прервал работу, передает ТСН.

Ведущий сделал паузу, чтобы после долгой разлуки встретиться с женой Александрой Кучеренко. Об этом Комаров сообщил на своей странице в Инстаграме.

На фото возлюбленные позируют в какой-то теплой стране на фоне лазурной воды и белоснежного песочка вместе с маленькой елочкой, украшенной мандаринами, красными бантиками и надписью "2021". Впрочем, в какой именно стране — держат в секрете.

"Новый год к нам мчится. Уже традиционно 31 декабря делаю паузу в экспедиции и встречаюсь с любимой женой. Вот, прилетел с "другой планеты", впереди несколько деньков перезагрузки — и снова за работу", - написал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В свою очередь, жена ведущего Александра поздравила и своих подписчиков с наступающими праздниками и пожелала побольше светлых событий:

"All I need for Christmas. С наступающим Новым годом, друзья! Пусть он принесет нам больше светлых событий, добра, радости, здоровья и любви!", - написала Кучеренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Целый день "Мир наизнанку": Комаров сделал любителям тревел-шоу подарок на Рождество

Как сообщает портал «Знай.ua» Комаров из "Мира наизнанку" пообещал новый сезон: "Дома не был почти 3 месяца"

Также «Знай.ua» писал, что "Мира наизнанку" 10 лет: зрителям покажут кадры, которые не вошли в эфир