Популярный украинский телеведущий, автор тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о новой услуге оператора "Киевстар".

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Дмитрий признался, что его часто раздражает, когда он прилетает домой с экспедиций.

Как оказалось, Комарову не нравится, когда он не может поддерживать связь со своей супругой Александрой и другими членами семьи, находясь далеко заграницей, а также когда на мобильном счету резко заканчиваются деньги и по прилету в Украину тот не может сообщить близким, что он уже дома.

"Где бы я ни был, мы всегда вместе. С любимыми важно быть на связи. Хоть в Папуа, хоть в лесу под Киевом. У вас бывало, чтобы очень не вовремя заканчились деньги на счету на мобильном? Вот в самый неподходящий момент. Когда ну ооочень надо позвонить – а в динамике автоответчик сообщает «недостаточно средств для совершения звонка», или что-то в таком роде.
Не знаю, как у кого, а у меня такое бывало часто, и по всей планете)). Особенно неприятно, когда возвращаешься из экспедиции, несколько месяцев не был дома, самолет садится и хочется сразу из автобуса по пути к терминалу набрать и сказать «я дома». А нет. Деньги на счету кончились", - рассказал Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Комаров рассказал, что часто забывал пополнить счет, после чего попадал в неприятности.

"Да, счет можно банально забыть пополнить. Лично у меня такое бывало. Много раз. Особенно в экспедициях. И вот стоишь посреди дороги со спущенным колесом или севшим аккумулятором посреди ночи, хочешь позвонить – и не можешь)) Знакомые ощущения?)) Кто в моих рядах?", - спросил ведущий у подписчиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Целый день "Мир наизнанку": Комаров сделал любителям тревел-шоу подарок на Рождество

Как сообщает портал «Знай.ua» Комаров из "Мира наизнанку" пообещал новый сезон: "Дома не был почти 3 месяца"

Также «Знай.ua» писал, что "Мира наизнанку" 10 лет: зрителям покажут кадры, которые не вошли в эфир