Под Харьковом в селе Бараново 83-летний пенсионер ушел в магазин и по дороге заблудился.

Об этом сообщили в Валковском отделении полиции.

Сообщается, что пенсионер позвонил сыну и рассказал, что не может найти дорогу домой.

В последний раз на связь с родственником пожилой мужчина выходил 16 декабря в 23.00.

На поиски 83-летнего жителя села подняли весь личный состав Валковского отдела полиции. Нашли мужчину в поле около села Костев на следующее утро. Он бродил по полю в селе Костев.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Пенсионера доставили в Валковскую ЦРБ для обследования. Состояние его здоровья удовлетворительное, рассказали в полиции.

Напомним, под Харьковом разыскивают 68-летнего Александра Купина.

Мужчина пропал в селе Новопокровка Чугуевского района. В последний раз родные видели мужчину утром 14 декабря. В 10 часов утра он вышел из дома и безследно исчез.

По словам родственников, летом Александр пережил инсульт и теперь имеет провалы в памяти. Внучка пропавшего рассказала, что в начале октября дедушка вышел из дома и пропал на сутки, а когда вернулся - не смог вспомнить, где был.

В день исчезновения Александр должен был идти с женой по делам. Пока женщина одевалась - он вышел со двора и бесследно пропал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Медики "выгуляли" больного дедушку на морозе, родственники в ужасе: "Выперли в одних трусах"

Как сообщает портал «Знай.ua» По Львовщине бродит странный мужчина с красными глазами, не помнит даже своего имени: "Узнаете?"

Также «Знай.ua» писал, что На Прикарпатье разыскивают пенсионера с татуировкой женщины на предплечье: "Где ты, папочка?"