Харьковчанка лишилась волос после лечения, которое ей назначил трихолог.

Об этом рассказала пострадавшая Дарья Токарчук на своей странице в Инстаграме.

2 месяца назад девушка обратилась в к трихологу с проблемой сухости и стянутости кожи головы. Дарья сдала множество анализов и врач назначил ей для профилактики выпить противопаразитное средство Вормил. Но вместо дозы в 1 таблетку, медик назначила 20 таблеток за 10 дней. Как оказалось, препарат очень токсичный. И назначать его в таком количестве "на всякий случай" категорически нельзя. По сути этим препаратом харьковчанке сделали химиотерапию.

"Неделю я ждала хоть какой-то реакции от клиники, но так и не дождалась. Опять им позвонила и они ответили, что лечение назначили правильно.
Разве при правильном лечении за несколько дней лишаются волос? Разве при правильном лечение все заканчивается депрессией и транквилизаторами?", - пишет девушка.

фото: daria_tokarchuk/
фото: daria_tokarchuk/

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Харьковчанка уже прошла всевозможные анализы и у нее все в норме. И нет ничего, кроме "лошадиной" дозы Вормила.

"Я так хочу вернуть время вспять. Я так виню себя, что доверилась безоговорочно врачу и не проверила назначение. Просто проблема была такая незначительная, что я даже предположить не могла, что может быть опасность.
Увы, я уже не верю в справедливость и что она настанет для клиники или врача. Но я очень хочу, чтобы клиника больше не покалечила никого. Хочу предупредить об этом как можно больше людей", - рассказала Дарья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинке отрезали грудь из-за онкологии, через два года раскрылась правда: "Рака не было!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Врачи упекли красавицу в психушку, а она вышла и стала моделью

Также «Знай.ua» писал, что Известный гинеколог раскрыла секрет "целителей": почему люди уходят от традиционной медицины