Под Харьковом разыскивают 68-летнего Александра Купина.

Об этом рассказали в поисковой группе "Милена", передает ГородХ.

Александр Купин пропал в селе Новопокровка Чугуевского района. В последний раз родные видели мужчину утром 14 декабря. В 10 часов утра он вышел из дома и безследно исчез.

По словам родственников, летом Александр пережил инсульт и теперь имеет провалы в памяти. Внучка пропавшего рассказала, что в начале октября дедушка вышел из дома и пропал на сутки, а когда вернулся - не смог вспомнить, где был.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В день исчезновения Александр должен был идти с женой по делам. Пока женщина одевалась - он вышел со двора и бесследно пропал.

Помочь семье в розыске мужчины вызввались волонтеры поисковой группы "Милена". В ночь на 16 декабря группа людей прочесывала Новопокровку с фонариками. Единственное, что удалось найти на обледеневшем поле за селом - это следы мужской обуви. Поисковики пошли по следам, однако поиски не дали результатов.

Приметы Александра: волосы седые, носит усы.

Особая примета: на правой руке нет трех пальцев.

Был одет: в коричневую куртку, черные штаны, в шапку с двумя разноцветными полосками, обут войлочные ботинки на липучке.

У мужчины возможна потеря памяти и дезориентация. Разговаривает несвязно.

Любую информацию о местонахождении разыскиваемого Александра Купина родственники просят сообщить по тел.: 102 или 068-777-0-112.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье ищут лысого пенсионера с собакой - пять дней отчаяния

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом пропал седой мужчина с тату, полиция на взводе

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове пропал мужчина с психическим расстройством - нет сорока, а уже седой