В России в городке Сатка Челябинской области 3-летняя девочка замерзла насмерть в сенях частного дома.

Об этом сообщает ИА "Вголос" со ссылкой на местные СМИ.

Известно, что 23-летняя женщина воспитывает двух дочерей и живет со своим сожителем, который не является отцом ни одной из девочек россиянки. В день трагедии пара праздновала день рождения старшей малютки.

По данным российских СМИ, супруги выгнали в коридор 3-летнюю девочку, потому что та мешала им распивать алкоголь. Утром ребенка нашли уже мертвым, девочка просто замерзла. Зато горе-мать заявляет, что ее дочь якобы была лунатиком, и именно из-за этого и произошла трагедия.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сейчас следователи собирают доказательную базу, устанавливается полная картина произошедшего.

Напомним, в Деснянском районе столицы, в понедельник, седьмого декабря, спасателями было извлечено из льда на озере тело мужчины.

Погибшего обнаружили прохожие, которые гуляли неподалеку.

На вид ему примерно 60 лет, и его тело сейчас на судмедэкспертизе, которая и установит в ближайшее время причину смерти.

По данному факту открыли уголовное дело, а сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все детали происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Озверевшая мать забила до смерти пятилетнего сына из-за оборванных занавесок - от увиденного остолбенели даже копы

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей

Также «Знай.ua» писал, что Украинку обвиняют в убийстве младенца, суд онемел от ее признаний: "Я хорошая мать"