Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" и тренер шоу "Голос країни" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своих соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в новом посте музыкант затронул тему "момента жизни".

Сергей Бабкин, фото: соцсети
Сергей Бабкин, фото: соцсети

"Мне 42 года. Я до сих пор Сочиняю. 20 лет творчеству 5nizza, 18 лет творчеству Бабкина. Более 300 разнообразнейших песен.
Любой из моих слушателей найдёт одну на свой вкус и цвет! А всё почему? Потому что я Разный! Не люблю повторяться! Многие с этим не согласны, мол - Давай «Белые Рубашки»!
А Белых рубашек больше не будет, и Солдата не будет, и Сокровища больше не будет, и Забери и Де би я- тоже НЕ БУДЕТ?
Знаете почему? Потому что ОНИ уже БЫЛИ Это момент! И он больше не повторится! Будет другой момент, который тоже не повторится больше никогда!!!
Вот вы сейчас читаете этот пост и даже этот момент неповторим. Завтра будет другой, затем другой..........Все они уходят в ленту..
Вы целуете свою любимую, своих детей- такого поцелуя не будет больше никогда! Будут другие, но не такой!!", - написал в посте знаменитость.

Бабкин призывает всех не жить прошлым и не репетировать будущее, а получать удовольствие от жизни уже сейчас.
Пост нашел отклик в сердцах поклонников и просто подписчиков:
" УРА! Только "Здесь и Сейчас", " Класс! Ты крутой в самом лучшем понимании этого слова", " Польша тоже слушает Бабкина Ну, ок, я слушаю Всего наилучшего! Успехов!", " Супер человек. Здоровья и успехов", " Спасибо за пост! Вдохновляюсь Вашим оптимизмом и жизненной энергии!!! Будьте здоровы!", " Все правильно!!! Новых творческих успехов ,Сергей", " Хорошо что Вы есть".