Под Харьковом разыскивают 12-летнюю жительницу города Валки.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области.

Сообщается, что 12-летнюю Софию Барну в последний раз родные видел 19 ноября около пяти вечера. Подросток вышла из дома и пропала без следа.

Приметы Софии: рост около 168 см, среднее телосложение, волосы темные ниже плеч, глаза карие.

Была одета в желтую кофту, черную куртку, высокие черные ботинки с красными шнурками.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Любую информацию о местонахождении разыскиваемой девочки правоохранители просят сообщить по телефону "102" или другим удобным способом.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девочки.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Напомним, в Харьковской области двенадцатилетний мальчик прятался от родителей дома у дедушки. По известным данным, о том, что пропал двенадцатилетний ребенок стало известно во вторник, 13 октября, ближе к вечеру.

Во время проведения специальных мероприятий, ребенок был найден. Как оказалось, он прятался от родителей, с которыми они повздорили. Сидел он на территории дома своего дедушки, что в селе Конное, Лозовского района Харьковской области.

Примечательно, дедушка даже не знал о том, что, к нему в гости приехал внук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Малолетняя Лолита из Мелитополя чуть не довела мать до инсульта - сбежала ради парня

Как сообщает портал «Знай.ua» 12-летняя закарпатка путешествовала по Украине, пока отец седел от ужаса: "Найдите мою девочку"

Также «Знай.ua» писал, что Под Запорожьем исчезла красавица с пронзительным взглядом, родители рыдают: "Ищем уже неделю"