В пятницу утром, 13 ноября, в Харькове возле школы №95 произошла крайне неприятная ситуация. Мужчина начал избивать собаку на глазах у малолетнего сына.

Один из прохожих, который стал невольным свидетелем жуткой картины, сделал видео, которое опубликовал Telegram-канал "ТРУХА Харьков".

По словам автора, заплаканный ребенок умолял отца успокоиться и перестать избивать животное, однако мужчину это только раззадоривало.

Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

"Страшно представить что с ней делают дома...", - говорится в подписи к видео.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Запорожье живодер выковырял глаза лабрадору, город в ужасе: "Найти любой ценой"

Также портал Знай.uа писал, что во Львове таксист избил ногами пассажира за собаку: лицо в клочья.

Также портал Знай.uа писал, что Байден после поражения Трампа заполнит Белый дом хвостатыми кусаками: враги не подберутся.