В пятницу утром, 13 ноября, в Харькове возле школы №95 произошла крайне неприятная ситуация. Мужчина начал избивать собаку на глазах у малолетнего сына.

Один из прохожих, который стал невольным свидетелем жуткой картины, сделал видео, которое опубликовал Telegram-канал "ТРУХА Харьков".

По словам автора, заплаканный ребенок умолял отца успокоиться и перестать избивать животное, однако мужчину это только раззадоривало.

Популярные статьи сейчас
Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

"Страшно представить что с ней делают дома...", - говорится в подписи к видео.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Запорожье живодер выковырял глаза лабрадору, город в ужасе: "Найти любой ценой"

Также портал Знай.uа писал, что во Львове таксист избил ногами пассажира за собаку: лицо в клочья.

Также портал Знай.uа писал, что Байден после поражения Трампа заполнит Белый дом хвостатыми кусаками: враги не подберутся.