В Харькове разыскивают 82-летнего пенсионера.

Об этом сообщили в поисковой группе "Милена" в Фейсбуке.

82-летний Григорий Коробов вышел из дома на улице Академика Павлова 10 ноября, около 17:00 и не вернулся.

Приметы пенсионера: рост 180-190 см, плотного телосложения, седой.

Был одет: в штаны и серый свитер, обут в ботинки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Вышел без куртки, мобильный телефон оставил дома.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Григория Коробова, просят сообщить по телефону (068) 777-0-112 или в полицию на 102.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье пенсионера.

фото: поисковая группа "Милена"
фото: поисковая группа "Милена"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Днепре пропал без вести 75-летний мужчина, который исчез еще в конце октября. По обнародованной информации, 75-летний Ганиев Бетал-Гирей Магомедович ушел из дома на жилмассиве «Покровский» еще 31 октября, и с тех пор о его месте нахождения ничего не известно. По словам родственников, у мужчины имеются серьезные проблемы с памятью.

Как сообщает портал «Знай.ua» на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся. Пропал Стефковскмй Владимир Васильевич. Известно, что мужчина 1960 года рождения житель города Червоноград, исчез 26 октября. В настоящее время связь с ним отсутствует, место пребывания его неизвестно.

Также «Знай.ua» писал, что в Киеве разыскивают пожилого мужчину, который вышел из дома и пропал без вести. Родственники просят помочь в розысках Удовиченко Григория Константиновича, 1949 года рождения.Пенсионер еще 16 октября вышел из дома в Софиевской Борщаговке, на улице Героев Небесной Сотни, 32, в жилом комплексе «Львовский особняк», и до сих пор туда не вернулся. Никакой связи с пропавшим родственники не имеют.