В харьковском экопарке начался осенний бэби-бум. Там на свет появились шесть крошечных бабуинов и гамадрил. Одни родились в конце сентября, другие - чуть раньше.

Об этом стало известно из сюжета ТСН Ранок.

Малыши были совершенно маленькими - каждый весил около трехсот граммов. Сейчас же маленькие обезьянки набрались сил, поэтому их показали публике.

В первые недели своей жизни обезьянки не слезали с материнской шеи. Но уже сейчас с интересом исследуют вольеры, пытаются во всем копировать поведение родителей и принюхиваются к еде.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, стало известно о том, что в одном из зоопарков Бердянска произошло пополнение в семействе лам.

Таким образом, сообщается, что пополнение произошло не только в зоопарке Бердянска в виде маленьком ламы, но, и в Мелитополе. Там родился детеныш патагонской мары. Мамы не покидают своих детишек и все время находятся рядом с ними.

Очередное пополнение в семействе лам) сегодня 6 июня в 16:00 родился малыш ламы🦙 Как видите мамка не отходит ни на шаг, и он уже успел обсохнуть. Природа творит чудеса) Делимся данным событием с вами

Geplaatst door Бердянский зоопарк "Сафари" op Maandag 6 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Запорожский зоопарк показал первые шаги новорожденного "Бемби" - трогательные кадры

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове родилась малышка с невероятной жаждой к жизни - крохотная, но какая силачка

Также «Знай.ua» писал, что "Фельдман Экопарк" контрабандой завозит в Украину экзотических животных, - СМИ