В Харькове из-за сильного ветра массово падают деревья.

Об этом сообщают очевидцы в группе "Типичное ХТЗ" в соцсети Фейсбук.

Так, например, на ул. Мира дерево рухнуло на припаркованный автомобиль. А около станции метро "Индустриальная" большая ветка разбила лобовое стекло машины и погнула крышу.

"Легкий осенний ветерок дал о себе знать", - написал автор фото.

Информации о пострадавших нет.

Напомним, на Салтовке на лавочку упало дерево. По словам очевидцев, ЧП произошло на Героев Труда. На скамейке сидела пожилая женщина. Она чудом не пострадала, ветки ее не задели.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"Ветрено сегодня в Харькове. На Героев Труда, 52 дерево упало на бабушку возле подъезда. К счастью, она не пострадала, крупные ветки не зацепили старушку. Скорая и полиция на месте. Помогают высвободиться", - говорится в сообщении", - рассказали очевидцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе дерево "проголосовало" против слуг народа, и с этим не поспоришь

Как сообщает портал «Знай.ua» Стихия разгулялась в Украине: обесточила сто сел, принесла потоп и поваленные деревья

Популярные статьи сейчас
Вышли на работу — потеряли пенсию: кому ПФУ не простит трудоустройство Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты Отмененная бронь и новая заявка не спасли от мобилизации: суд объяснил пробел в статусе Держите дома купюры 20, 50 и 100 грн: срочное обращение НБУ к украинцам
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Коммунальщики спилили не ту березу и заставили хохотать всю Украину: пила есть - ума не надо