Завтра, 25 сентября, “Укрзализныця” возобновит курсирование скоростного поезда Интерсити + №724/723 “Киев – Харьков”.

Об этом стало известно из сообщения ”Укрзализныци”.

"Он будет отправляться в рейсы ежедневно с 25 сентября 2020 года и останавливаться на станциях “Дарница”, “Миргород” и “Полтава-Киевская”. Пассажиров будут обслуживать электропоезда Hyundai”, – написано в сообщении.

Отмечается, что между Киевом и Харьковом будут курсировать три скоростных поезда.

Также сообщается, что в связи с плановыми путевыми работами в период с 15 по 23 октября вместо поезда №724/723 “Киев – Харьков” будет курсировать поезд №720/719 “Киев – Харьков”.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

поезд / скриншот из видео
поезд / скриншот из видео

“Из столицы он будет отправляться 15, 16, 18, 22 и 23 октября, из Харькова – 16, 17, 19, 23 и 24 октября. Этот поезд будет делать остановки в Борисполе, Гребенке, Миргороде, Полтаве и на других станциях”, – сообщили в "Укрзалтзныци".

После завершения ремонтных работ Интерсити + №724/723 “Киев – Харьков” возобновит курсирование.

Такжев пресс-службе рассказали, что все пассажирские поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Скоростные поезда также оборудованы бактерицидными облучателями, которые осуществляют дополнительную дезинфекцию воздуха и обеззараживание поверхностей в салонах вагонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Укрзализныця" должна обсудить с бизнесом свою реформу, а не повышать тарифы – Омелян

Как сообщает портал «Знай.ua» Из Киева в Черкассы запустят двухэтажный поезд - когда покупать билеты

Также «Знай.ua» писал, что Укрзализныця прекращает "блокаду" украинских городов: откуда можно будет выехать уже с понедельника