В Харькове полицейские нашли двух девочек и вернули их домой.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Сообщается, что 16 сентября в Немышлянский отдел поступило обращение от матери 12-летней девочки о том, что ее дочурка ушла из дома и до сих пор не вернулась. В течение двух часов ребенка нашли около ТРК "Украина". Свой поступок она объяснила нежеланием выполнять школьные задания.

Также, за помощью к правоохранителям в тот же день обратилась харьковчанка и сообщила об исчезновении 16-летней внучки. Девушка накануне ушла из общежития и не вернулась.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Пенсия подорожает временем: украинцев 60+ ждет большой пересмотр правил уже с 1 января 2026 года Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще

На следующее утро полицейские разыскали ее. Девушка рассказала, что гуляла с парнем и забыла позвонить бабушке.

Работники полиции провели с юными дамами профилактические беседы по недопущению подобных случаев в будущем и вернули их родным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Львовом пропавшую школьницу нашли в страшном месте, можно снимать фильм ужасов

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пропал 15-летний подросток с редким именем - с собой взял велосипед

Также «Знай.ua» писал, что На Буковине таинственно исчез воспитанник интерната - ни отца. ни матери