Ночью 14 сентября, в Харькове возле рынка "Барабашово" произошло "огненное" ДТП с участием скорой помощи - ее протаранило легковое авто.

Об этом сообщили очевидцы в группе "ХС.Харьков" в соцсети Фейсбук.

По предварительным данным, водитель KIA вылетел на встречную полосу движения и допустил столкновение с машиной скорой помощи, в которой находилась беременная женщина, которую везли в больницу.

"Бригада и пациентка получили травмы, госпитализированы в областную больницу. KIA загорелась от удара, водитель и пассажир получили повреждения легкой степени тяжести. Пожар потушен сотрудниками ГСЧС", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Всех участников ДТП с травмами различной тяжести увезли в неотложку.

Отмечается, что из-за серьезного ДТП движения на улице перекрывали, в настоящее время устанавливаются все подробности инцидента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве автобус посреди улицы превратился в пылающий факел – пожарные не успели спасти

Как сообщает портал «Знай.ua» В Черновцах коп "повесил" авто на забор – фееричное ДТП насмешило Украину

Также «Знай.ua» писал, что На Киевщине в страшном ДТП разбилась вся семья, жуткие подробности всколыхнули сеть