Стало известно о том, что в Харьковской области вт пожаре погиб мужчина. Он не смог самостоятельно передвигаться.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в пятницу, 11 сентября в деревне Южное, что в Харьковской области.

В Харьковской области в пожаре погиб мужчина, фото: скриншот из видео

Случился пожар в жилом доме, который находится по адресу Бориса Тасуя. Прибывшие на место спасатели выяснили, в одной их комнат горели домашние вещи, а также кровать.

В постеле был найден мужчина 1942 года рождения. По состоянию здоровья он не мог самостоятельно передвигаться, поэтому и погиб еще до приезда сотрудников пожарной службы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За 40 минут спасателям удалось ликвидировать огонь полностью. Причиной пожара стало небрежное отношение с огнем.

Ранее стало известно о том, что в Кривом Роге Днепропетровской области произошел пожар в квартире, из которого спасли двоих человек. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 19 августа, в жилом доме по улице Волшебная Терновского района Кривого Рога. Вызов на горячую линию Службы спасения "101" поступил в 12:54. По указанному адресу направили 14 спасателей отделения 12-й и 16-й государственных пожаро-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре спасатели достали из смотровой ямы гаража двоих мужчин – один из них погиб.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре задержали группу воров, которые обчищали квартиры в Соборном районе города.

Также Знай.ua писал, что в Каменском водитель легкового автомобиля сбил на пешеходном переходе бабушку с внучкой.