В Харьковской области в поселке Песочин, активно готовились к приездупрезидента Украины Владимира Зеленского, и активно "наводили красоту".

Соответствующие фото опубликовали очевидцы в Телеграм-канале "ВЕХА".

Накануне визита главы государства в поселке клали асфальт, мыли дороги и даже красили пеньки на клумбах.

"К приезду Зеленского в Песочине ночью клали асфальт. Никогда такого не было и вот опять”, - говорится в подписи под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Утром дворники продолжили наводить блеск вдоль дороги, по которой запланирован маршрут главы государства: мыли забор, подметали тротуары, красили пеньки.

Также работники ГСЧС мыли дороги из брандспойта пожарной машины.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский вместе с председателем ХОГА Алексеем Кучером осмотрели с вертолета ход реконструкции дорог Харьковской области.

По состоянию на 1 сентября уложены 200 км верхнего слоя дорожного покрытия на дорогах государственного значения и 76 км - на дорогах местного значения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове обыскивают скандальный Коксохим, завод могут закрыть

Как сообщает портал «Знай.ua» Отобрали патроны: Зеленского высмеяли после очередной поездки и "ручканья"

Также «Знай.ua» писал, что Зеленский засветился в Мс'donalds в Днепре и ошарашил украинцев: "Променял шаурму на наггетсы?"