Под Харьковом в Песочине работников ГСЧС заставили вымыть асфальт к приезду Зеленского.

Об этом сообщают местные жители в харьковском Телеграм-канале "ВЕХА".

На опубликованном кадре, действительно, можно увидеть работника спецслужбы, котрый с помощью пожарной машины моет асфальт.

"Перед приездом Зеленского в Песочине моют даже асфальт", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Информация проверяется.

Напомним, в связи с рабочей поездкой Харьков посетит президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский прибыл в Харьков вчера вечером, 1 сентября. На сегодня, 2 сентября, на целый день запланирована насыщенная программа рабочих встреч и поездок главы государства.

В частности, Зеленский на авиатранспорте облетит места реконструкции дорог государственного и местного значения в Харьковской области. После этого президент осмотрит объекты дошкольного и школьного образования в Южном и поселке Песочин в Харьковской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский наделал шуму в Днепре, украинцы не растерялись: "К Бене отчитаться прилетел"

Как сообщает портал «Знай.ua» Зеленский вызвал смех украинцев: вместо президентства пошел разносить почту бабушкам

Также «Знай.ua» писал, что В Зеленском заиграла "гетманская" жилка, "огурчик" президента попал под удар козаков — очень опасно