В Харькове разыскивают несовершеннолетнего мальчика, который по собственному желанию покинул помещение больницы и не вернулся обратно. Об этом рассказали в Службе розыска детей области.

Отмечается, что 12-летний Александр Каплуненко ушел из медицинского учреждения в субботу, 22 августа. Его розыском занимаются сотрудники Шевченковского отдела полиции.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

По данным правоохранителей, мальчик выглядит на свой возраст, имеет около 150 сантиметров роста, худощавый, смуглый.

Волосы русые, коротко стриженные. Глаза серо-голубые.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

На момент ухода из больницы был одет в полосатую футболку темно-фиолетового цвета с надписями, и в темные шорты. На правой руке у мальчика был надет резиновый браслет.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о возможном месте нахождения ребенка, просят сообщать правоохранителям по номерам горячих линий либо любым другим удобным способом.

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего мужчину, который возвращался домой из Польши.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину.

Также Знай.ua писал, что в Днепре разыскивают 12-летнего мальчика, который вышел из дома еще 4 августа.

Кроме того, в Киеве пропала рыжеволосая школьница в зелёных штанах, родители ищут по всему городу, однако надежды все меньше.