В Харьковской области за минувшие сутки зарегистрировано 209 новых случаев коронавируса.

Об этом сообщает Система мониторинга распространения пандемии коронавируса СНБО.

медики, скриншот из видео
медики, скриншот из видео

Харьковская область оказалась на первом месте регионов с самым высоким числом диагностированных случаев коронавируса за сутки. По данным СНБО, больше всего случаев COVID-19 за сутки выявили в таких областях:

  • Харьковская область — 209;
  • Львовская область — 166;
  • Ивано-Франковская область — 138;
  • Киев — 133;
  • Черновицкая область — 130.

На утро 13 августа в Харьковском регионе зафиксировали 5 378 случаев коронавируса, из них 151 — летальные. За минувшие сутки умер один пациент с COVID-19. Выздоровели 2 583 человека, болеют 2 644.

Популярные статьи сейчас
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Показать еще

В Украине за сутки коронавирус выявили у 1 592 человек. Всего в стране — 86 140 случаев с начала пандемии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Невидимый враг из Китая косит ВСУ: выявлены десятки инфицированных бойцов за сутки

Как сообщает портал «Знай.ua» Профессор, предрекший пандемии, рассказал о синдроме covid-стресса

Также «Знай.ua» писал, что В Черновцах и на Ривненщине свирепствует вирус, зараза из Китая скосила десятки украинцев