В Харькове 6 августа в 17:29 в пер. Карпатском,2 произошел пожар. В частном секторе горело одноэтажное нежилое здание. В здании располагался швейный цех.

Как сообщили спасатели, на момент их прибытия, пожар охватил площадь около 325 кв.м. Горели крыша, внутренние помещения здания и мансардный этаж. Горели текстильных изделия, сырье и оборудование, что создавало дополнительные сложности в ликвидации пожара.

Для ликвидации пожара были привлечены 6 пожарных машин и 30 спасателей. Работали 4 пожарных ствола.

В 18:46 огонь был локализован. До утра 7 августа спасатели продолжали тушить отдельные очаги горения и разбирать завалы разрушенных конструкций здания.

Жертв и пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Напомним, что вчера, 6 августа, жители нескольких районов Львова наблюдали густой, черный дым. Причиной ему стал масштабный пожар, который вспыхнул днем в одной из многоэтажек города. Сообщается, что горел жилой высотный дом, расположенный на улице Люблинской, 164. Государственная служба чрезвычайных ситуаций занималась ликвидацией возгорания.

В жилой многоэтажке Львова загорелась крыша. В чем причина пожара – неизвестно. Крыша многоэтажки состоит из рубероида, который хорошо горит, поэтому спасателям было сложно ликвидировать возгорание. На месте работали шесть автомобилей спасательной службы. Жители многоэтажного дома были эвакуированы.

Пожаром было охвачено 15 квадратных метров крыши. Густой, черный дым возвышался над улицами Львова, его было видно из нескольких районов города.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Раскрыты неслыханные детали о взрывчатке из Бейрута - откуда ее привезли и зачем

Также портал «Знай.uа» писал Три трупа, шесть пострадавших: шокирующее ДТП под Киевом

Также портал «Знай.uа» писал, что Украине грозит второй Бейрут? В порту под Одессой хранится опасный груз