В Харькове неравнодушные жители решили проучить наркомана, который вынес кассу из молочного магазина. Происходящее попало на камеру.

Видеозапись с горе-наркоманом разлетелась по местным пабликам.

Как стало известно из сообщения, то мужчины обнаружив вора-наркомана решили его проучить и забрать, то что ему не принадлежит. Судя по видео парню хорошенько досталось. И даже в один момент он решил скрыться от нападающего в мусорном баке, но эта идея не увенчалась успехом - его и там достали.

Данное недоразумение украло кассу, но умнее ничего не придумало, как спрятаться от преследования в мусорном баке🤦🏼‍♂️ Неравнодушные харьковчане провели воспитательную работу и вернули деньги 💥

Geplaatst door Брутальный Харьков op Dinsdag 4 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Продолжаем тред с необычными задержаниями наркоманов. В этот раз харьковский парень вынес кассу в молочном магазине и потерялся в мусорном баке. Неравнодушные прохожие помогли ему выбраться и отобрали навар. Деньги вернулись в магазин.Чисто мусорный движ",- написано в сообщении.

По итогу наркоша проучен, деньги вернули в магазин.

" Надо было его в этом баке закрыть!", " Похоже этот «неравнодушный харьковчанин» клепает «данное недоразумение» за то,что тот оказался проворнее чем он и отвернул «кассу».", " Прямо в доме у полиции)", " по факту вижу нанесение т.п. и грабеж)))", " А чего отпустили?", " Так и надо. Только самосуд, от полиции толку немного.", " Человек пришел домой, а его взяли и прям дома отметелили...", " 70 лет / ссср/ нам говорили о Русской культуре, вот любуйтесь дорогие РУССКИЕ. Одни бомжи молодеж или наркоман,или то не воспитанный алкаш, женщины полуголые",- комментировали увиденное харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом обманутая работница унесла аптечную кассу: "Начислила себе зарплату"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом детки устроили себе шокирующее "развлечение" — разгромили кладбище и смылись по домам

Также «Знай.ua» писал, что Грабитель-наркоман стал героем анекдота - пустые карманы, слезы и 8 лет за решеткой