Правоохранители выясняют обстоятельства смерти 12-річногоо мальчика в Изюмском районе Харьковской области.

Об этом пишет пресс-служба полиции Харьковской области.

Со слов матери, ребенок болел ангиной. Лечила сына женщина самостоятельно дома. К врачам за помощью решила не обращаться.

"01 августа в 23:05 до Изюмского отдела полиции поступило сообщение от врача о том, что в приемное отделение доставили 12-летнего мальчика без признаков жизни",- сообщили в полиции.

Медики, фото YouTube
Медики, фото YouTube

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Копам мать мальчика рассказала, что он болел ангиной. Лечила она его дома. Внезапно ребенок потерял сознание. После чего мать принесла его в приемное отделение местной больницы. Врачам осталось констатировали смерть подростка.

Следственным открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. По данному факту проводится проверка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье умерла легендарная медик, которая спасла сотни жизней - украинцы не сдерживают слез

Как сообщает портал «Знай.иа» На Прикарпатье семья погибшего от вируса медика получила миллион, но папу уже не вернуть

«Знай.иа» писал, что Под Хмельницким вирус скосил годовалого малыша - зараза резко "помолодела", дети под угрозой