В Харькове 27 июня родился 41 карапуз.

Об этом сообщили в Харьковском городском центре здоровья.

Среди новорожденных - 24 мальчика и 17 девочек, в том числе одна тройня - мальчик и две девочки, которые появились на свет в Харьковском региональном перинатальном центре, и одна двойня - две девочки, которые родились в городском перинатальном центре.

в роддоме, фото: kielce.pl
в роддоме, фото: kielce.pl

Напомним, в Луцке случилось редкое явление — рождение тройняшек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сообщается, что в последний раз тройняшки в Луцке рождались 10 лет тому назад, поэтому родители до последнего не могли поверить своему счастью.

Все трое малышей - мальчики, двое из которых близнецы. Они родились в семье Иванны и Виталия Головенков 14 мая.Пара в браке уже 10 лет, поэтому они долго готовились к рождению малышей.

роддом, скриншот из видео
роддом, скриншот из видео

Не смотря на то, что дети еще маленькие, родители уже их различают. Однако, как это у них получается, объяснить не могут.

Такому историческому пополнению обрадовался весь Луцк и молодых родителей пришли поздравить представители областной и городской рад.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье женщина родила тройню принцесс, дома ждут четыре сестрички - держись, папочка

Как сообщает портал «Знай.ua» Прикованная к постели днепрянка родила третьего сына, роддом в слезах - железная леди

Также «Знай.ua» писал, что В Черновцах перинатальный центр принял первые роды - папочка, встречай богатыря