В Харьковском городском совете появилась вакансия на должность заместителя директора Департамента территориального контроля.

Об этом пишет Depo.Харьков.

Соответствующую электронную декларацию за 2019 год подала кандидат на должность заместителя директора Департамента территориального контроля Харьковского городского совета Тамара Кошель.

Согласно декларации, вся недвижимость семейства Кошель записана на мужа Алексея. В частности, он владеет квартирой площадью 67,2 кв.м в Харькове, домом площадью 40,4 кв.м и двумя земельными участками общей площадью. 4,8 тыс. кв.м в селе Кантакузовка Волчанского района Харьковской области, а также земельным участком площадью 985 кв.м в пгт Эсхар Чугуевского района Харьковской области.

Муж Тамары Кошель владеет двумя автомобилями: Suzuki ЅХ4 New (год выпуска – 2014, стоимость – 266 тыс. грн) и Suzuki Grand Vitara (год выпуска – 2012, приобретена 30 ноября 2019 года за 40 тыс. грн).

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В течение 2019 года Кошель получила 511 тыс. грн зарплаты в прокуратуре Харьковской области. Ее муж получил 75,9 тыс. грн зарплаты в ООО "Ньютон-Промсервис". Никаких сбережений супруги не задекларировали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовскую налоговую возглавил "гастролер" из Тернопольщины - носит жену на руках, судя по декларации

Как сообщает портал «Знай.ua» Медведчук показал прижизненные издания Шевченко, Пушкина, Гоголя из семейной коллекции с Марченко

Также «Знай.ua» писал, что Авария с Lexus, платье Versace и недостроенная квартира — что известно о "рабочей бабе" нардепе Ирине Аллахвердиевой