На Харьковщине задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании 27-летней девушки. Об этом рассказали в местной полиции.

Отмечается, что подозреваемому – 32 года, он – местный житель. О совершении в отношении нее преступления 13 июне правоохранителям Богодуховского отдела полиции сообщила сама пострадавшая – 27 летняя девушка.

По ее словам, она засиделась допоздна у подруги и уже ночью возвращалась домой. По дороге на нее набросился неизвестный мужчина, который применил к ней физическую силу и изнасиловал. Пострадавшая сразу же позвонила в полицию.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Полицейские быстро нашли и задержали подозреваемого, в отношении его действий открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. За содеянное его ждет от трех до пяти лет тюремного заключения.

Сейчас он находится в СИЗО, суд рассматривает вопрос об избрании для него меры пресечения.

Напомним, ранее Двух оборотней в погонах, которые изнасиловали девушку под Киевом, отправили под замок

Как сообщает портал «Знай.uа» 5-тилетняя девочка с инвалидностью, - Адвокат изнасилованой полицейскими в Кагарлыке раскрыл детали

«Знай.uа» писал, что В Харькове жестоко подрались "гастролеры" из Туниса и Ливии - один иностранец загремел в больницу