На Харьковщине в результате ДТП погиб молодой мужчина.

Об этом сообщает информационный портал Depo.Харьков.

Так, стало известно, что в четверг 11 июня около 15:30 на автодороге Харьков – Симферополь между пгт Новая Водолага и поселком Новопросянское произошла авария.

Как выяснили правоохранители 23-летний водитель автомобиля Volkswagen ехал по автодороге. Но, вдруг из-за припаркованной на обочине легковушки на проезжую часть выпрыгнул неизвестный мужчина. В результате Volkswagen зацепил пешехода. После этого мужчина остановился, чтобы вызвать скорую помощь и наряд полиции. Но вдруг, мужчина поднялся и бросился под колеса автомобиля Chery под управлением 47-летнего водителя.

Фото Национальной полиции


Когда на место происшествия приехала скорая помощь, мужчину возрастом около 35 лет доставили в больницу с многочисленными травмами. От полученных повреждений он скончался.

Следователем решается вопрос о внесении сведений о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии и личность погибшего устанавливаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Как узнать о нарушении, оплатить штраф и обжаловать ошибку — все об автофиксации ПДД

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей

Также «Знай.ua» писал, что Автофиксация нарушений ПДД – водители бьют все антирекорды на скорости за 200 км/ч