В Харькове исчез подросток, у которого подозревают расстройство психики. Об этом сообщает Служба розыска детей областного управления полиции.

Отмечается, что 16-летний Вячеслав Еремин самовольно покинул помещение детской больницы №19 на улице Большой Панасовской. В клинике ребенок находился на обследовании. Об исчезновении мальчика правоохранителям сообщили сотрудники медучреждения.

По предварительным данным полиции, мальчик может находиться в районе торгово-развлекательного центра "Украина" на Салтовке, на станции метро "Студенческая" или "Академика Барабашова".

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Вячеслав Еремин

Приметы мальчика: почти 170 сантиметров роста, среднего телосложения, светловолосый, коротко стрижен.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отмечается, что парень сбегал из больницы и раньше – в начале февраля он покинул медучреждение без верхней одежды, только в футболке и шортах.

Правоохранители просят всех, кто знает что-либо о месте нахождения подростка, сообщать по телефонам горячей линии.

Напомним, в Днепре разыскивается мужчина, который уехал на заработки, да так и не вернулся.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре пропала 43-летняя женщина.

Также Знай.uа писал, что в Днепре через три месяца поисков нашли пропавшего парня.