В Харькове произошло жуткое ЧП, на одном из перекрестков города сбили девочку.

Об этом сообщает телеграм-канал " ВЕХА Харьков".

Так в среду, 13 мая в Харькове на перекрестке улицы Гвардейцев-Широнинцев и Юбилейного проспекта произошло ДТП. Инцидент произошел после 17:00, известно, что водитель Renault сбил девочку. По словам очевидцев пострадавшей около 6 лет.

Фото Национальной полиции


Прибывшие на место полицейские сообщили, что ребенка госпитализировали, угрозы жизни нет.

"За рулем Рено был врач (на фото слева)трезвый. Подъехала мать ребёнка, говорит, девочка была с бабушкой. А скрутили пьяного неадекватна!", - сказано в сообщении Телеграм-канала.

Фото ВЕХА Харьков

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


Водитель авто утверждает, что из-за другой машины не увидел, как ребенок выбежал на дорогу. Тормозной путь Renault – 18,3 метров.

Фото Национальной полиции

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.uа» погибли на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль.

«Знай.uа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша