В Харькове пропала Виолетта Ермилова, 2006 года рождения. Девочка, 9 мая около 6-ти вечера после ссоры с матерью ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Приметы Виолетты: на вид 13-14 лет, высокая, полного телосложения, длинные русые волосы.
Была одета: в черные джинсы, серый кардиган, черные кроссовки.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Если вам, что-то известно о местонахождении девочки, просьба сообщить в Индустриальный отдел полиции по телефону: (0572) 93-31-15. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье ребенка.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Напомним, отдел полиции Яворивского ОП ГУНП во Львовской области объявил в розыск несовершеннолетнюю Яремко Елизавету Владимировну 2004 года рождения.

16-летняя девушка ушла из дома 2 мая, и до сих пор не вернулась. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук руководитель ОО "Варта-1" Игорь Зинкевич.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове загадочно исчезла молодая красавица на велосипеде, копы прочесывают каждый метр - приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове пропала школьница в зеленой кофте, полиция на ушах

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине пропала юная блондинка с рюкзаком, родственники бьют тревогу