В Харькове неизвестные сняли номерные знаки с припаркованного авто на одной из улиц города.

Об этом сообщает телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)".

Так, в Харькове в ночь на 28 апреля неизвестные сняли номерные знаки с автомобилей. По словах очевидцев, машины были припаркованы во дворе новостройки на ХТЗ.

Фото ВЕХА (Харьков)


Стоит отметить, что злоумышленники оставили владельцам авто записки. В них воры предлагают выкупить номерной знак за кругленькую сумму.

Владельцы авто сообщили об инциденте правоохранителям Сейчас харьковские полицейские устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.

Напомним, что в Киеве на улице Запорожца появилось оригинальное парковочное место. Это место обозначено красной краской, а посредине его указано "не парковать".