В Украине должны были упасть цены на продукты первой необходимости, но видимо в харьковском супермаркете "Дигма" об это и не слышали.

Фотодоказательство выставили в Телеграм-канале "Народный ревизор".

"Спрос на продукты первой необходимости вроде упал, а гречка все равно продолжает дорожатьКрупа подорожала более, чем в два раза, что дальше?",- написали в сообщении.

скриншот
скриншот

фото из Телеграм-канала
фото из Телеграм-канала

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Напомним, в супермаркете "Ашан" покупателям провели тест на внимательность и предупредили всех поклонников акций. Соответствующие фото появились в Телеграмм-канале "Черный Список".

"Когда делаете покупки в Ашан, будьте готовы к сюрпризам. На ценнике обычная цена одна, акционная - другая, а вот в чеке у вас может быть вообще третье", - отмечает покупатель, демонстрируя несправедливую ценовую политику супермаркета,"- написал возмущенный покупатель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве слуги народа раздают пенсионерам маски вместо гречки, выборы не за горами - позорные фотофакты

Как сообщает портал «Знай.ua» На полках в "Сильпо" поселился заплесневевший хамон, такого "деликатеса" гурманы еще не видели

Также «Знай.ua» писал, что В АТБ на дезинфицированных и стерильных стенах оживились частые и "постоянные клиенты"