Мэр Харькова резко высказался относительно тех, кто против реконструкции местного зоопарка, пообещав построить им клетки.

Об этом сообщает телеграм-канал "Kharkiv Journal".

Так, Геннадий Кернес пообещал построить клетки для недовольных реконструкцией зоопарка. По словам Кернеса, он готов профинансировать строительство клеток для депутатов, которые критикуют проект реконструкции зоопарка и уровень затрат на него.

Геннадий Кернес, скриншот из видео
Геннадий Кернес, скриншот из видео


"Вы все говорите, бегемотник вам не нравится, то жирафник вам не нравится. Выберите любую клетку себе, мы там напиши вашу фамилию. Я за свои средства построю", - сказал Кернес.

Напомним, что на здания зооветеринарной службы и содержания мелких грызунов из бюджета Харькова готовы потратить 79 миллионов гривен. Это стало известно из соответствующего тендера на сайте государственных закупок ProZorro.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У Кернеса закупились скумбрией по цене красной рыбы, так не "куралесят" даже слуги Зеленского

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" Кличко обратился к киевлянам из зоопарка

Также "Знай.ua" писал, что Смотритель зоопарка станцевал в вольере с жирафами и стал звездой интернета